Должность
|
ФИО
|
Этаж
|
Номер кабинета
|
Дни и часы приема
|
Главный врач
|
|
4
|
4-08
|
Каждый понедельник с 14.00 до 16.00
|
Зам.гл.врача по медицинской части
|
Полукеев Егор Юрьевич
|
4
|
4-10
|
Среда с 15.00 до 17.00
Пятница с 10.00 до 12.00
|
Зам.гл.врача по КЭР
|
Зименков Иван Владимирович
|
3
|
3-15
|
Пн. с 10.00 до 13.00
Вт. с 9.00 до 13.00
Ср. с 10.00 до 13.00
Чт. с 10.00 до 13.00
Пт. с 9.00 до 13.00
|
Главный бухгалтер
|
Капинос Наталья Владимировна
|
4
|
4-03
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Зам.гл.врача по экономике
|
Дяченко АртемВладимирович
|
4
|
4-05
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Специалист по кадрам
|
Решетникова Ирина Ивановна
|
4
|
4-01
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Главная мед.сестра поликлиники
|
Дружинина Наталья Анатольевна
|
1
|
1-24
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Начальник хозяйственной части
|
Ветютнева Лидия Митрофановна
|
1
|
1-18
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Зав.кабинетом мед.статистики
|
Яковлева Ольга Леонидовна
|
4
|
4-25
|
С 8.00 до 16.00 ежедневно
|
Старшая мед.сестра регистратуры
|
Шаршакова Зоя Викторовна
|
1
|
-
|
С 8.00 до 14.00 ежедневно
|
Зав. 1 тер. отделением
|
Коротеева Галина Николаевна
|
3
|
3-19
|
Четные с 08.00 до 15.00
Нечетные с 12.00 до 20.00
|
Врач-терапевт
(платные услуги)
|
Артемова Светлана Ивановна
|
3
|
3-25
|
Ежедневно с 08.00 до 14.00
|
Врач-терапевт
(неотложная помощь,
без предварительной записи)
|
Попова Вера Анатольевна
|
1
|
1-26
|
Ежедневно с 08.00 до 14.00 |
Врач-терапевт
(неотложная помощь,
без предварительной записи)
|
Догадов Сергей Владимирович
|
1
|
1-26
|
Ежедневно с 14.00 до 08.00 |
Участок № 6
Врач- терапевт
участковый
|
Марчук Светлана Станиславовна
|
3
|
3-11
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 7
Врач- терапевт
участковый
|
Боброва Наталья Алексеевна
|
3
|
3-16
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 12
Врач- терапевт
участковый
|
Вржесинская Алевтина Александровна |
3
|
3-05
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 14
Врач- терапевт
участковый
|
Каткова Инна Александровна |
2
|
2-09
|
Четные: c 08.00 до 12.00
Нечет: c 14.00до 18.00
|
Участок № 15
Врач- терапевт
участковый
|
Оганесян Инесса Вячеславовна
|
1
|
1-03
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 16
Врач- терапевт
участковый
|
-
|
3
|
3-01
|
|
Участок № 19
Врач- терапевт
участковый
|
Паньшина Наталья Николаевна
|
3
|
3-12
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 20
Врач- терапевт
участковый
|
Шокина Елена Евгеньевна
|
3
|
3-06
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 21
Врач- терапевт
участковый
|
Иващенко Светлана Юрьевна
|
3
|
3-17
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 22
Врач- терапевт
участковый
|
Курышева Ирина Викторовна
|
3
|
3-17
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Зав. 2 терапевтич.
отделением
|
Николаева Елена Николаевна
|
3
|
3-19
|
Четные с 12.00 до 20.00
Нечетные с 08.00 до 15.00
|
|
|
|
|
|
Участок № 4
Врач- терапевт
участковый
|
|
3
|
3-12
|
|
Участок № 5
Врач- терапевт
участковый
|
Акопян Анна Араратовна
|
3
|
3-17
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Участок № 8
Врач- терапевт
участковый
|
|
3
|
3-06
|
|
Участок № 9
Врач- терапевт
участковый
|
Шарипова Венера Марсовна
|
3
|
3-05 |
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Участок № 10
Врач- терапевт
участковый
|
Поцелуйко Елена Сергеевна
|
3
|
3-10
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Участок № 11
Врач- терапевт
участковый
|
Захарова Ольга Петровна
|
3
|
3-10
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Участок № 13
Врач- терапевт
участковый
|
Паньшина Надежда Николаевна
|
3
|
3-16
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Участок № 17
Врач- терапевт
участковый
|
Абдурашидов Тиномагомед Мавлудинович
|
3
|
3-06
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Участок № 18
Врач- терапевт
участковый
|
Никитина Светлана Васильевна
|
3
|
3-01
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Врач-терапевт кабинета медицинской профилактики
|
Долгова Наталья Олеговна
|
2
|
2-10
|
Ежедневно с 9.00 до 15.00
|
Зав.кабинетом мед. проф. при отказе от курения
|
Вараксин Андрей Викторович
|
2
|
2.11
|
С 9.00 до 15.00 ежедневно
|
Кардиоревматолог
|
Лебедева Лидия Владимировна
|
2
|
2-12
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Эндокринолог
|
Спиридонова Ирина Викторовна
|
2
|
2-09
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Инфекционист
|
Николаева Елена Николаевна
|
3
|
3-04
|
Ежедневно: с 15.00 до 17.00
|
Аллерголог
|
Маначина Елена Николаевна
|
2
|
2-12
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Гастроэнтеролог
|
Волцкова Дарья Александровна
|
3
|
3-11
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Врач дневного
стационара
|
Замыслов Николай Иванович
|
2
|
2-22
|
Четные: с 08.00 до 15.00
Нечетные: с 13.00 до 19.00
|
Зав. хирургическим
Отделением
|
Рекубрацкий Михаил Михайлович
|
3
|
3-26
|
Ежедневно с 08.00 до 16.00
|
Хирург
|
Стаценко Ольга Юрьевна
|
3
|
3-24
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Хирург
|
Воробьева Валентина Георгиевна
|
3
|
3-24
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Хирург
|
Тюрин Алексей Иванович
|
3
|
3-24
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Травматолог
|
Турченко Ольга Владимировна
|
1
|
1-20
|
Ежедневно:
с 09.00 до 13.00
|
Травматолог
|
|
1
|
1-20
|
|
Онколог
|
Солодков Роман Сергеевич
|
2
|
2-01
|
Четные: с 17.00 до 19.00
|
|
|
|
|
|
Уролог
|
Шишков Юрий Алексеевич
|
2
|
2-01
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Невролог
|
Бондаренко Светлана Петровна
|
3
|
3-18
|
Четные: c 08.00 до 14.00
Нечет: c 14.00до 20.00
|
Невролог
|
Антошина Лариса Михайловна
|
3
|
3-18
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
|
|
|
|
|
Отоларинголог
|
Матвеева Татьяна Владимировна
|
3
|
3-07
|
Четные: с 8.00 до 14.00;
Нечетные: с 14.00 до 20.00;
|
Отоларинголог
|
Горбунова Наталья Викторовна |
3
|
3-07
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Окулист
|
Касаткина Елена Александровна |
3
|
3-20
|
Четные: с 14.00 до 20.00;
Нечетные: с 8.00 до 14.00;
|
Окулист
|
Ахметова Диляра Мягисовна
|
3
|
3-20
|
Четные: с 8.00 до 14.00;
Нечетные: с 14.00 до 20.00;
|
Дерматолог
|
Колесникова Валентина Васильевна
|
3
|
3-04
|
Понедельник,Четверг с 08.00 до 12.00
|
Гинеколог
|
Марсова Ольга Николаевна
|
4
|
4-14
|
Понедельник Среда, Пятница с 08.00 до 14.00
Вторник, Четверг с 14.00 до 20.00;
|
Гинеколог
|
Татаринова Виктория Ивановна
|
4
|
4-14
|
Понедельник Среда, Пятница с 08.00 до 14.00
Вторник, Четверг с 14.00 до 20.00;
|
Зав. отделением
восстанов.лечения
|
Готка Людмила Александровна
|
1
|
1-27
|
Понедельник с 8.00 до 12.45
Среда, Пятница с 08.00 до 14.00
Вторник, Четверг с 09.00 до 15.00;
|
Врач лечебной
физкультуры
|
Зименкова Ирина Станиславовна
|
2
|
2-04
|
Понедельник, Среда, Пятница
с 14.00 до 20.00
Вторник, Четверг с 08.00 до14.00
|
Врач ультразвуковой
диагностики
|
Карая Ирина Валерьяновна
|
1
|
1-01
|
Четные: с 14.00 до 20.00
Нечетные: с 08.00 до 14.00
|
Врач ультразвуковой
диагностики
|
Серова Ксения Игоревна
|
1
|
1-01
|
Четные: с 8.00 до 14.00
Нечетные: с 14.00 до 20.00
|
Врач рентгенолог
|
Соколова Галина Сергеевна
|
4
|
4-12
|
Ежедневно с 08.00 до 14.00
|
Врач рентгенолог
|
Дегтяренко Владимир Иванович
|
4
|
4-12
|
Ежедневно с 08.00 до 14.00
|
Врач рентгенолог
|
Филатова Татьяна Ивановна
|
4
|
4-12
|
Ежедневно с 08.00 до 14.00
|
И.о.заведующего отделением медицинской профилактики |
Вараксин Андрей Викторович
|
3
|
3-27
|
Четные: с 08.00 до 14.00
|
Врач функциональной
диагностики
|
Ковалевская Елена Вячеславовна
|
3
|
3-27
|
Четные: с 14.00 до 20.00
Нечетные: с 08.00 до 14.00
|
Врач функциональной
диагностики
|
Попов Сергей Сергеевич
|
3
|
3-27
|
Четные: с 8.00 до 14.00
Нечетные: с 14.00 до 20.00
|
Заведующий
лабораторией
|
Головнова Ксения Андреевна
|
4
|
4-16
|
Ежедневно с 08.00 до 15.00
|